Завершился очередной раунд игр ДЮФЛ

В минувшее воскресенье состоялись очередные игры детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым. Все три команды СК «Бахчисарай» принимали своих сверстников у себя дома.

Первыми играли самые юные футболисты, команда СК «Бахчисарай» 2010. Принимали в гостей из ФК «Инкомспорт» (г. Симферополь). В этот раз гости оказались сильнее, за ними победа со счетом 0-3. В целом юные бахчисарайцы играли достойно, но сказывается основная проблема команды — отсутствие штатного вратаря. Периодически полевым игрокам приходится занимать эту позицию на поле.

Следующими играли ребята старшей возрастной группы. СК «Бахчисарай» (2006) принимал у себя в гостях также команду ФК «Инкомспорт» (п. Куйбышево). С этой командой ребята очень хорошо знакомы, не раз проводили с ними официальные и тренировочные игры. У команд давнее противостояние и каждый раз обе команды выкладываются по полной. Так было и в этот раз. Игра была упорной и очень напряженной. Никто не хотел уступать. Не раз вратари команд спасали свои команды от забитых голов. Однако на это раз сильнее оказались бахчисарайцы. В первом тайме, гости заслуженно получили в свои ворота пенальти. Свой шанс уверенно использовал игрок СК «Бахчисарай» — Александр Ерошин. Итог матча 1-0.

Завершали футбольный уик-энд игроки СК «Бахчисарай» (2008). Бахчисарайцы принимали своих сверстников из  СШ №6 (2008) Ай-Даниль, Ялта. Отметим, соперник у них прошлогодний призер первенства, и один из лидеров нынешнего сезона. Но это не смутило юных бахчисарайцев. С первых минут наши футболисты пошли в наступление, создав несколько опасных моментов у ворот соперника.

Однако мастерство есть мастерство. Соперник явно был сильнее в классе. И как заслуженный итог матча 0- 9  в пользу гостей.