СК Бахчисарай-2013. За выходные две победы

14 октября команда СК Бахчисарай-2013 играла 5 тур ДЮФЛК РК. Принимали дома команду «Смена» из Красноперекопска. Игра была напряжённая, наши футболисты сразу начали давить противника, что привело к голу, который забил Евстигнеев Нестор. Были хорошие атаки, но реализация этих моментов подвела. Так и закончился первый тайм со счетом 1-0 в нашу пользу. Во втором тайме ошибка в обороне привела к пропущенному голу. Счёт стал 1-1. Дальше наши парни, собрались и забили красивый гол, который забил Гостищев Егор (не смотря на, то, что он после болезни). Дальше атак стало больше, но опять реализация подводила. После хорошей атаки гол забил Лунев Арсений. И фактически сразу после забитого третьего мяча и передачи «конфетки» мяч забил Конавченко Илья. Счёт стал 4-1. Парни уже как-то расслабились, что привело на последних секундах матча к досадному голу. Итоговый счёт матча 4-2 в нашу пользу.

15 октября играли на первенстве г. Симферополь. Встречались с командой » Таврия» Симферополь. Игра получилась очень результативной. Парни сегодня были в ударе. Первый тайм закончился со счётом 3-0 в нашу пользу, один из этих голов был досадный для соперника гол от своего же вратаря. Во втором тайме ребята продолжили давить соперника и забили ещё 3 гола. Так же дали немного возможности поиграть ребятам, которые мало времени проводят на поле. Они очень старались. Но к сожалению две ошибки в обороне привели к 2 голам в наши ворота (один в самом конце второго тайма). У нас отметились голами Цыганков Артём, также дублем расписались в воротах соперника Евстигнеев Нестор и Гостищев Егор, ну и один автогол.