СК «БАХЧИСАРАЙ»-2012 ПРОДОЛЖАЕТ УВЕРЕННО ТЕРЯТЬ ОЧКИ

В минувшие выходные в матче 6 тура Первенства ДЮФЛ Крыма в пгт. Ленино команда СКБ-2012 крупно уступила сверстникам с команды «Феникс».
Начали матч с пропущенного гола уже на первой минуте, как говорится «не вышли с автобуса» после долгой дороги. К середине тайма взяли мяч под свой контроль, и усилиями Лукашенко Димы и Ибрагимова Али вышли вперёд 2:1. При обоюдно острой игре в атаке имели небольшое преимущество, но так укрепить его не смогли, вместо этого пропустили гол на добавленной третьей минуте к первому тайму 2:2.
Во втором тайме всё кардинально изменилось, хозяева взяли игру под свой контроль и вышли вперёд. Проигрывая 2:4, наша команда имела ряд голевых моментов которые могли изменить ход и результат игры, но реализация моментов в последнее время на очень низком уровне, оттуда и такие результаты. Не забиваешь ты — забьют тебе, так и получилось, за минуту до конца опустив руки получили ещё два в свои ворота. Итог матча:
⭕ 2:6 СКБ-2012 — Феникс (Ленино)