СК «БАХЧИСАРАЙ»-2010 ПЛАВНО ВЫХОДИТ С КАРАНТИНА

После двухнедельного перерыва команда СКБ-2010 вышла с больничного и провела матч с командой «Старт-10» в рамках Первенства г. Симферополя среди команд 2009-2010 г.р.

Игра проходила в прошлую субботу на футбольном поле университета НАПКС.
Начало матча с симферопольцами мягко говоря провалили, к 15-й минуте счёт был 0:3. Но всё же смогли собраться и концу первого тайма сравнять счёт благодаря голу Люманова Эмира и дублю Шинкаренко Паши. К сожалению в добавленное к первому тайму время пропустили гол с углового и ушли на перерыв уступая в счёте 3:4.
«Гол в раздевалку» не надломил нашу команду, атаки на ворота соперника продолжались. К середине второго тайма, бахчисарайцы уже вели в счёте 5:4, голами отметились уже упомянутые Люманов Эмир и Шинкаренко Паша.
На 40-й минуте матча весь состав был заменён, на поле вышли футболисты получавшие мало игровой практики, не успев включится должным образом в игру, быстро пропустили гол 5:5. Но несмотря на это продолжали контролировать мяч и создавать моменты, но чтобы забить победный гол немного не хватило времени. Итог матча:
🤝 5:5 СКБ-2010 — Старт-10