СК «БАХЧИСАРАЙ»-2010 ДОБИВАЕТСЯ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ В НОВОМ СЕЗОНЕ

После проведённой работы над ошибками в матче первого тура, футболистам СКБ-2010 удалось добиться уверенной победы.

В минувшую субботу наша команда принимала гостей СШ#3 Динамо-2 г.Севастополь.
Уже с первых минут матча наши футболисты взяли игру под свой контроль и на 2-й минуте матча после затяжной комбинации с передачи Кнырика Вовы выход один на один реализовал Люманов Эмир, пробив низом точно в угол ворот. Атаки на ворота соперника продолжались, момент за моментом создавались хорошие комбинации у ворот севастопольцев, и на 15-й и 18-й минутах дублем отметился Асанов Аким. Команды ушли на перерыв со счётом 3:0.

Во втором тайме давление на ворота соперников продолжалось, но мяч ни как не хотел отправляться в ворота Динамо, вместо этого пропустили необязательный гол в свои ворота. На 40-й минуте матча на замену вышел Шинкаренко Паша и добавил остроты в атаке в завершающей фазе, и так же отметился дублем, на 56-й и 57-й минутах. После финального свистка футболисты поблагодарили болельщиков, родителей и одноклубников младших возрастов за классную поддержку, которая оказывалась на протяжении всей игры.

✅ 5:1 СКБ-2010 — СШ#3 Динамо-2