СБОРНАЯ КОМАНДА СК «БАХЧИСАРАЙ»-2012/11 ЗАНИМАЕТ 4 МЕСТО НА ТУРНИРЕ В АЛУШТЕ

С 23 по 25 февраля сборная команда СК Бахчисарай-2012/11 принимала участие в турнире посвящённом Дню Защитника Отечества среди команд 2011-2012 г.р. в Алуште на полях тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский».

В турнире принимали участие 10 команд из Севастополя, Евпатории, Ялты, Алушты, Гурзуфа, Донецка, которые были разделены на две группы.

Наша команда заняла 2 место в группе «А», тем самым обеспечив себе матч за третье место.

Матч за 3 место:
В матче за бронзовые медали наша команда встретилась с командой СШ N3 ФК «Севастополь»-1.
Матч полностью проходил под диктовку нашей команды: удары, голевые моменты, контроль мяча. Соперники до середины второго тайма, лишь несколько раз перешли на нашу половину поля. За 10 минут до финального свистка бахчисарайцы вели в счёте 2:0, но матч завершили со счётом 2:2. Как умудрились пропустить два мяча в самой концовке, так никто и не понял.
Далее серия пенальти, и уже психологический перевес на стороне соперника, итог:
⭕ 2:2 в основное время, серия пенальти 3:4 СКБ-2012/2011 — СШ N3 ФК «Севастополь»-1