Наши воспитанники в финальной части чемпионата Крыма

Давненько не было новостей о нашей КОМАНДЕ здесь,может это и к лучшему,ведь счастье любит тишину.

А счастье наше в том что в Чемпионате Республики Крым мы впервые вышли в финальную часть,но уступили победителю группы А команде СШ «Саки» 2014 по сумме двух матчей 3-5
СШ « Саки» — СК «Бахчисарай» 3-1
СК «Бахчисарай» — СШ «Саки» 2-2

Учитывая серьезные кадровые проблемы с которыми мы встретились перед этим противостоянием,мы выступили вполне достойно!!!
Что касается Чемпионата Симферопольского Района,то мы смотримся вполне достойно,что касается и первой команды и второй!!!В пятницу едем играть на однодневный турнир в урожайное,пожелаем детям удачи и вместе поблагодарим их за достойный сезон,дальше больше!!!