ВОСПИТАННИКИ 2014 г.р ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР

Характер,характер и еще раз ХАРАКТЕР!!!💪💪💪
Это то без чего в любом спорте тебе делать нечего,и сегодня нам удалось по максимуму его проявить!!!
Уступив в первом же матче 0-3 тренер уже подумал что мы на этом турнире просто прохожие,но ребята были другого мнения😡
Промокая под дождём,высыхая и еще раз промокая насквозь,нашли в себе силы добраться до финала,весь турнир играя с ребятами старше и габаритнее!!!
В финале вернули должное своему обидчику по первому туру,забрав кубок!!!
СК «Бахчисарай» 0-3 МФК Евпатория 2013
СК Гвардеец 0 — 11СК «Бахчисарай»
СК Бахчисарай 3 — 0Черноморец 2013
СК Бахчисарай 3 — 1 Адвир 2013
Золотая сетка:
ДЮСШ Евпатория 0 — 1 СК «Бахчисарай»
СК «Бахчисарай» 3 — 1 МФК Евпатория 2013
Габариты, возраст и погода не важны!!!ТВЁРДОСТЬ духа,СИЛА воли и МОТИВАЦИЯ,вот что решает,важно то что внутри💪💪💪
Очень Благодарен ребятам за самоотдачу,есть характер значит есть будущее!!!