И вновь с победой!!!

В минувшие выходные команда «СК Бахчисарай» 2012 порадовала нас очередной победой. 6-7 февраля проходил турнир в поселке Куйбышево Бахчисарайского района — «Зимний Инкомспорт кап 2021». Команда 2012 года заняла призовое 2 место.

В финале решающий матч был с командой Жемчужина ( г. Севастополь), где наши спортсмены бились и сражались до последнего. Первый тайм закончился со счетом 0:0. В середине второго тайма, ошибка защитника сыграла не в нашу пользу, мяч оказался в наших воротах. Время отыграться было, но к сожалению не смогли….

Итог серебряные медали и одна индивидуальная награда «Лучший полузащитник»- Зайцев Вадим.

Поздравляем спортсменов и тренера, выражаем благодарность нашим родителям, которые всегда поддерживают мальчишек. ⚽️⚽️⚽️